Suchergebnisse für "4024297440420"
ROGGEN**, Zichorien**, GERSTE**, Eicheln*, Feigen**
* = aus kontrolliert biologischem Anbau ** = aus biodynamischem Anbau (Demeter)
Diese Zutatenliste entspricht einer Volldeklaration im Sinne der Richtlinien des Bundesverbandes Naturkost & Naturwaren
OPP
Schweiz
Bio Getreidekaffee, Kaffee-Ersatz-Mischung, koffeinfrei, zum Filtern
Naturata AG, Am alten Kraftwerk 6, D-71672 Marbach
Diverse Länder
| Nährwert | Menge |
|---|---|
| Energie | 1415 kJ / 336 kcal |
| Fett | 1,4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | <0,1 g |
| Kohlenhydrate | 62 g |
| davon Zucker | 1,9 g |
| Eiweiß | 7,3 g |
| Salz | 0,1 g |
Sofort versandfertig
Inhalt: 0.5 kg (13,18 €* / 1 kg)