Suchergebnisse für "4024297440130"
ROGGENMALZ**, Zichorien**, GERSTENMALZ**, Eicheln*, Feigen**
* = aus kontrolliert biologischem Anbau ** = aus biodynamischem Anbau (Demeter)
Diese Zutatenliste entspricht einer Volldeklaration im Sinne der Richtlinien des Bundesverbandes Naturkost & Naturwaren
Papier, PE, Weißblech, Alu
Schweiz
Bio Getreidekaffee, Kaffee-Ersatz-Extrakt
Naturata AG, Am alten Kraftwerk 6, D-71672 Marbach
Diverse Länder
| Nährwert | Menge |
|---|---|
| Energie | 18 kJ / 4 kcal |
| Fett | <0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | <0,1 g |
| Kohlenhydrate | 1 g |
| davon Zucker | <0,5 g |
| Eiweiß | <0,5 g |
| Salz | <0,01 g |
Sofort versandfertig
Inhalt: 0.25 kg (43,96 €* / 1 kg)