Suchergebnisse für "4024297295013"
Sultaninen* geölt 50 % (Sultaninen*, Sonnenblumenöl*), HASELNUSSKERNE* 15 %, CASHEWKERNE* 13 %, MANDELN* blanchiert 10 %, MANDELN braun* 7 %, WALNUSSKERNE* 5 %
* = aus kontrolliert biologischem Anbau ** = aus biodynamischem Anbau (Demeter)
Diese Zutatenliste entspricht einer Volldeklaration im Sinne der Richtlinien des Bundesverbandes Naturkost & Naturwaren
OPP, PP
Österreich
Bio Studentenfutter
Naturata AG, Am alten Kraftwerk 6, D-71672 Marbach
Türkei
| Nährwert | Menge |
|---|---|
| Energie | 2017 kJ / 484 kcal |
| Fett | 28 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3,0 g |
| Kohlenhydrate | 43 g |
| davon Zucker | 37 g |
| Eiweiß | 11 g |
| Salz | 0,01 g |
Sofort versandfertig
Inhalt: 0.2 kg (24,95 €* / 1 kg)