Suchergebnisse für "4024297009337"
Wasser, Balsamico-Essig 20 % (Traubenmost**, Rotweinessig**), SENFSAAT gelb u. braun**, Meersalz, Roh-Rohrzucker**, Paprika*, Curcuma*, Koriander*, Pfeffer*
* = aus kontrolliert biologischem Anbau ** = aus biodynamischem Anbau (Demeter)
Diese Zutatenliste entspricht einer Volldeklaration im Sinne der Richtlinien des Bundesverbandes Naturkost & Naturwaren
Alu, PP
Schweiz
Bio Balsamico-Senf
Naturata AG, Am alten Kraftwerk 6, D-71672 Marbach
Diverse Länder
| Nährwert | Menge |
|---|---|
| Energie | 470 kJ / 111 kcal |
| Fett | 5,3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,6 g |
| Kohlenhydrate | 14 g |
| davon Zucker | 3,4 g |
| Eiweiß | 5,4 g |
| Salz | 3,7 g |
Sofort versandfertig
Inhalt: 0.1 Liter (20,90 €* / 1 Liter)