Suchergebnisse für "4024297294214"
Kokosraspeln, getrocknet*
* = aus kontrolliert biologischem Anbau ** = aus biodynamischem Anbau (Demeter)
Diese Zutatenliste entspricht einer Volldeklaration im Sinne der Richtlinien des Bundesverbandes Naturkost & Naturwaren
OPP, PP
Österreich
Bio Kokosraspeln, getrocknet
Naturata AG, Am alten Kraftwerk 6, D-71672 Marbach
Sri Lanka, Vietnam, Philippinen, Indonesien
| Nährwert | Menge |
|---|---|
| Energie | 2677 kJ / 650 kcal |
| Fett | 62 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 58 g |
| Kohlenhydrate | 7,5 g |
| davon Zucker | 6,6 g |
| Eiweiß | 7,8 g |
| Salz | 0,09 g |
Sofort versandfertig
Inhalt: 0.2 kg (15,95 €* / 1 kg)