Suchergebnisse für "4024297293019"
CASHEWKERNE, großer Bruch*
* = aus kontrolliert biologischem Anbau ** = aus biodynamischem Anbau (Demeter)
Diese Zutatenliste entspricht einer Volldeklaration im Sinne der Richtlinien des Bundesverbandes Naturkost & Naturwaren
OPP, PP
Österreich
Bio Cashewkerne, großer Bruch
Naturata AG, Am alten Kraftwerk 6, D-71672 Marbach
Vietnam, Indien, Tansania, Côte d’Ivoire (Elfenbeinküste)
| Nährwert | Menge |
|---|---|
| Energie | 2453 kJ / 590 kcal |
| Fett | 42 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 8,8 g |
| Kohlenhydrate | 31 g |
| davon Zucker | 9,1 g |
| Eiweiß | 21 g |
| Salz | 0,04 g |
Sofort versandfertig
Inhalt: 0.2 kg (25,95 €* / 1 kg)