Suchergebnisse für "4024297019015"
Zichorien*
* = aus kontrolliert biologischem Anbau ** = aus biodynamischem Anbau (Demeter)
Diese Zutatenliste entspricht einer Volldeklaration im Sinne der Richtlinien des Bundesverbandes Naturkost & Naturwaren
Alu, Papier, PE
Schweiz
Bio Zichorienkaffee, Kaffee-Ersatz-Extrakt, koffeinfrei
Naturata AG, Am alten Kraftwerk 6, D-71672 Marbach
Diverse Länder
| Nährwert | Menge |
|---|---|
| Energie | 1315 kJ / 313 kcal |
| Fett | <0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | <0,1 g |
| Kohlenhydrate | 59 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | 3,5 g |
| Salz | 0,3 g |
Sofort versandfertig
Inhalt: 0.0025 kg (168,00 €* / 1 kg)