Suchergebnisse für "4024297018612"
Maissirup getrocknet*, LUPINEN* 20 %, Kakaopulver stark entölt* 20 %, ROGGEN*, Zichorien*.
* = aus kontrolliert biologischem Anbau ** = aus biodynamischem Anbau (Demeter)
Diese Zutatenliste entspricht einer Volldeklaration im Sinne der Richtlinien des Bundesverbandes Naturkost & Naturwaren
Alu, Papier, PE, Weißblech
Schweiz
Bio Lupinenkaffee mit Kakao, instant, Getränkepulver aus löslichem Kaffee-Ersatz-Extrakt, Kakao und Maissirup
Naturata AG, Am alten Kraftwerk 6, D-71672 Marbach
Diverse Länder
| Nährwert | Menge |
|---|---|
| Energie | 1555 kJ / 370 kcal |
| Fett | 2,2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1,4 g |
| Kohlenhydrate | 76 g |
| davon Zucker | 39 g |
| Eiweiß | 6,1 g |
| Salz | 0,2 g |
Sofort versandfertig
Inhalt: 0.175 kg (48,51 €* / 1 kg)