Suchergebnisse für "4024297005131"
Kakaomasse*, Roh-Rohrzucker*, Kakaobutter*, Bourbon Vanille gemahlen*
* = aus kontrolliert biologischem Anbau ** = aus biodynamischem Anbau (Demeter)
Diese Zutatenliste entspricht einer Volldeklaration im Sinne der Richtlinien des Bundesverbandes Naturkost & Naturwaren
OPP, Pappe
Schweiz
Bio Edelbitter-Schokolade 70%
Naturata AG, Am alten Kraftwerk 6, D-71672 Marbach
Ecuador
| Nährwert | Menge |
|---|---|
| Energie | 2340 kJ / 565 kcal |
| Fett | 41 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 25 g |
| Kohlenhydrate | 34 g |
| davon Zucker | 29 g |
| Eiweiß | 9 g |
| Salz | 0,02 g |
Sofort versandfertig
Inhalt: 0.1 kg (49,90 €* / 1 kg)