Suchergebnisse für "4024297349136"
Ahornsirup* Grad A mild
* = aus kontrolliert biologischem Anbau ** = aus biodynamischem Anbau (Demeter)
Diese Zutatenliste entspricht einer Volldeklaration im Sinne der Richtlinien des Bundesverbandes Naturkost & Naturwaren
Glas
Kanada
Bio Ahornsirup Grad A, mild
Naturata AG, Am alten Kraftwerk 6, D-71672 Marbach
Kanada
| Nährwert | Menge |
|---|---|
| Energie | 1093 kJ / 261 kcal |
| Fett | 0,0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,0 g |
| Kohlenhydrate | 66,9 g |
| davon Zucker | 66,5 g |
| Eiweiß | 0,0 g |
| Salz | 0,03 g |
Sofort versandfertig
Inhalt: 0.375 Liter (31,44 €* / 1 Liter)