Suchergebnisse für "4024297013624"
Kakaomasse*, Kakaobutter*, Roh-Rohrzucker*, Bourbon Vanille gemahlen*
* = aus kontrolliert biologischem Anbau ** = aus biodynamischem Anbau (Demeter)
Diese Zutatenliste entspricht einer Volldeklaration im Sinne der Richtlinien des Bundesverbandes Naturkost & Naturwaren
OPP, Pappe
Schweiz
Bio Edelbitter-Schokolade 90%
Naturata AG, Am alten Kraftwerk 6, D-71672 Marbach
Dominikanische Republik
| Nährwert | Menge |
|---|---|
| Energie | 2630 kJ / 636 kcal |
| Fett | 56 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 34 g |
| Kohlenhydrate | 15 g |
| davon Zucker | 9 g |
| Eiweiß | 11 g |
| Salz | 0,02 g |
Sofort versandfertig
Inhalt: 0.1 kg (52,90 €* / 1 kg)