4,95 € Versandkosten - ab 50 € nur 2,95 € Versandkosten - ab 75 € versandkostenfrei**
CO2-neutraler Versand mit DHL GoGreen**
Lieferzeit 1-3 Werktage**
Rübenzucker*
* = aus kontrolliert biologischem Anbau ** = aus biodynamischem Anbau (Demeter)
Diese Zutatenliste entspricht einer Volldeklaration im Sinne der Richtlinien des Bundesverbandes Naturkost & Naturwaren
Papier
Wasser anziehend.
Deutschland
Bio Rübenzucker
Naturata AG, Am alten Kraftwerk 6, D-71672 Marbach
Deutschland
| Nährwert | Menge |
|---|---|
| Energie | 1700 kJ / 400 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 100 g |
| davon Zucker | 100 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Sofort versandfertig
4,95 € Versandkosten
ab 50 € nur 2,99 € Versandkosten
ab 75 € versandkostenfrei
CO2-neutraler Versand mit DHL GoGreen**
Lieferzeit 1-3 Werktage**