Suchergebnisse für "4024297023562"
Reissiruppulver*, Johannisbeerfruchtpulver* (40%)
* = aus kontrolliert ökologischem Anbau ** = aus biodynamischem Anbau (Demeter)
Diese Zutatenliste entspricht einer Volldeklaration im Sinne der Richtlinien des Bundesverbandes Naturkost & Naturwaren
PE
Trocken und vor Wärme geschützt lagern. Nach dem Öffnen gut verschließen.
Deutschland
Johannisbeersüße (Reissüße mit Johannisbeer)
Naturata AG, Am alten Kraftwerk 6, D-71672 Marbach
Deutschland
| Nährwert | Menge |
|---|---|
| Energie | 1376 kJ / 324 kcal |
| Fett | 1,6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,2 g |
| Kohlenhydrate | 75 g |
| davon Zucker | 72 g |
| Eiweiß | 2,4 g |
| Salz | 0,1 g |
Sofort versandfertig
Inhalt: 0.055 kg (108,90 €* / 1 kg)