Suchergebnisse für "4024297023548"
Reissiruppulver*, Himbeerfruchtpulver* (40%)
* = aus kontrolliert ökologischem Anbau ** = aus biodynamischem Anbau (Demeter)
Diese Zutatenliste entspricht einer Volldeklaration im Sinne der Richtlinien des Bundesverbandes Naturkost & Naturwaren
PE
Trocken und vor Wärme geschützt lagern. Nach dem Öffnen gut verschließen.
Deutschland
Himbeersüße (Reissüße mit Himbeerpulver)
Naturata AG, Am alten Kraftwerk 6, D-71672 Marbach
Deutschland
| Nährwert | Menge |
|---|---|
| Energie | 1288 kJ / 303 kcal |
| Fett | 0,8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 71 g |
| davon Zucker | 68 g |
| Eiweiß | 3,3 g |
| Salz | 0,07 g |
Sofort versandfertig
Inhalt: 0.055 kg (108,90 €* / 1 kg)