Suchergebnisse für "4024297023524"
Reissiruppulver*, Erdbeerfruchtpulver* (40%)
* = aus kontrolliert ökologischem Anbau ** = aus biodynamischem Anbau (Demeter)
Diese Zutatenliste entspricht einer Volldeklaration im Sinne der Richtlinien des Bundesverbandes Naturkost & Naturwaren
PE
Trocken und vor Wärme geschützt lagern. Nach dem Öffnen gut verschließen.
Deutschland
Erdbeersüße (Reissüße mit Erdbeerpulver)
Naturata AG, Am alten Kraftwerk 6, D-71672 Marbach
Deutschland
| Nährwert | Menge |
|---|---|
| Energie | 1439 kJ / 339 kcal |
| Fett | 1,2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 79 g |
| davon Zucker | 73 g |
| Eiweiß | 2,9 g |
| Salz | 0,06 g |
Sofort versandfertig
Inhalt: 0.055 kg (108,90 €* / 1 kg)