Suchergebnisse für "4024297023487"
Bananenpulver*, getrocknet
* = aus kontrolliert biologischem Anbau ** = aus biodynamischem Anbau (Demeter)
Diese Zutatenliste entspricht einer Volldeklaration im Sinne der Richtlinien des Bundesverbandes Naturkost & Naturwaren
PE
Trocken und vor Wärme geschützt lagern. Nach dem Öffnen gut verschließen.
Deutschland
Bananensüße (Bananenfruchtpulver)
Naturata AG, Am alten Kraftwerk 6, D-71672 Marbach
Ecuador
| Nährwert | Menge |
|---|---|
| Energie | 1523 kJ / 364 kcal |
| Fett | 0,3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | g |
| Kohlenhydrate | 84 g |
| davon Zucker | 66 g |
| Eiweiß | 3,7 g |
| Salz | 0,01 g |
Sofort versandfertig
Inhalt: 0.06 kg (81,50 €* / 1 kg)