Suchergebnisse für "4024297023449"
Agavendicksaft*, getrocknet
* = aus kontrolliert biologischem Anbau ** = aus biodynamischem Anbau (Demeter)
Diese Zutatenliste entspricht einer Volldeklaration im Sinne der Richtlinien des Bundesverbandes Naturkost & Naturwaren
PE
Trocken und vor Wärme geschützt lagern. Nach dem Öffnen gut verschließen.
Deutschland
Agavensüße (Agavenzucker)
Naturata AG, Am alten Kraftwerk 6, D-71672 Marbach
Mexiko
| Nährwert | Menge |
|---|---|
| Energie | 1596 kJ / 376 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 96 g |
| davon Zucker | 92 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,03 g |
Sofort versandfertig
Inhalt: 0.06 kg (66,50 €* / 1 kg)