Suchergebnisse für "4024297022398"
Kichererbsen* 50 %, ROGGENMALZ*, Zichorien*.
* = aus kontrolliert biologischem Anbau ** = aus biodynamischem Anbau (Demeter)
Diese Zutatenliste entspricht einer Volldeklaration im Sinne der Richtlinien des Bundesverbandes Naturkost & Naturwaren
Alu, Papier, PE, Weißblech
Schweiz
Bio Kichererbsenkaffee instant, Kaffee-Ersatz-Extrakt
Naturata AG, Am alten Kraftwerk 6, D-71672 Marbach
Diverse Länder
| Nährwert | Menge |
|---|---|
| Energie | 1556 kJ / 367 kcal |
| Fett | 0,3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,2 g |
| Kohlenhydrate | 84 g |
| davon Zucker | 7,3 g |
| Eiweiß | 3,4 g |
| Salz | 0,18 g |
Sofort versandfertig
Inhalt: 0.1 kg (67,90 €* / 1 kg)